для граждан РФ в Владивостоке

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Владивостоке

Обновление страницы: 27.04.2024

Если индивидум живет более девяносто дней НЕ по месту своего жительства, то ему законодательно предписано сделать временную прописку по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация - это приписка по определенному адресу, который не представляется основным местом жительства. При этом факт наличия такой регистрации не считается основанием для снятия его с учета по месту основной прописки. То есть - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще параллельно. Что это значит на практике?

Предположим, вы оформили временную регистрацию в Владивостоке, теперь вы имеете право:

• прикрепить ребенка в другую школу или детский сад
  • подыскать работу по адресу новой регистрации
  • получить займ
  • присоединится к необходимой мед консультации
  • поставить автомобиль в ГАИ там где нужно
  • изменить место учета в военкомате
  • уйти от "экскурсий" судебных приставов

Этот список естественно не окончательный, в каждом случае есть своя причина для смены временной регистрации. Важно, что по законодательству, вы становитесь легально прописанным в Владивостоке и имеете полное право использовать все возможности которые даст регистрация.

Согласно букве закона, временная регистрация в Владивостоке может быть проведена исключительно по желанию хозяина жилья. Регистрация деток по адресу не достигших 18 лет, подчиняется условию, что в случае прописки даже одного из родителей в жилом помещении, согласие собственника для детей не требуется.Иногда бывает так, что самостоятельный поиск собственников оканчивается неудачей, тем более если нужен конкретный район города, например, для закрепления в гимназию. Вторым моментом с которым вы можете столкнуться с лукавством со стороны хозяев квартир. В итоге ваша прописка считается фиктивной, а собственник ни за что не отвечает.

У нас вы можете оформить регистрацию по месту пребывания в Владивостоке с гарантией! Вам не понадобится заниматься поиском адреса для прописки. Мы поможем подыскать устраивающий вас микрорайон для регистрации с подписанием договора на весь период оказания услуги. Никто не будет даже пытаться аннулировать вашу регистрацию раньше установленного срока. Своим клиентам мы обеспечиваем оказание высочайшего качества услуг. Без авансов, без неудобных вопросов, с соблюдением всех условий неразглашения ваших персональных данных. Вы оплачиваете только за результат!

Купить временную регистрацию в Владивостоке для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram
  • Звоните нам
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочесть на этой странице

прописка в Владивостоке

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Владивостоке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности